Skillbox обучение - или как я решила изменить свою жизнь

Привет, дорогой дневник. Это моя первая статья на Яндекс ДЗЕН.

Я семь лет отработала в офисе с 9-00 до 18-00, жизнь была достаточно обычной. Дом, работа, дом. В какой то момент, я поняла, что так не может продолжаться. Почему я должна тратить все свои лучшие годы на работу в офисе. Да, есть стабильность, неплохая зп. Но вся жизнь проноситься мимо, а потом бац, а тебе уже 70.

Решение было принято. Я хочу изменить свою жизнь сейчас. Я не хочу откладывать на потом, то что я могу сделать уже сегодня.

Сейчас мне 30 лет, 6 августа будет день рождение и исполнится 31, и я уже как 2 месяца сижу в декрете. Поняла, что возвращаться в офис уже не хочу. И хочу полностью изменить свою жизнь и сейчас самое время.

Я всю жизнь увлекалась красивыми ремонтами. Мне очень интересна эта тема. Я просто фанатею от ремонтов. Ведь ремонт - это нечто большее.

Интересное: Новая жизнь старой дачи: проект декоратора Жени Ждановой.

Можно с помощью ремонта, сделать свою жизнь в тысячу раз комфортней. Ведь мы проводим дома немалую часть времени.

Я решила - стану дизайнером интерьеров. Начало положено. Выбор сделан. И на этот раз я серьезно. я закончу то что начала до конца. Стану супер экспертом в этой области.

Честно признаюсь, до этого я увлекалась игрой на пианино, хотела стать видеооператором, фитнес инструктором, визажистом. Начинала и заканчивала. Но кто не делает ошибки, да я быстро загоралась и остывала.Но на этот раз все серьезно. Я точно знаю чего хочу и что мне нужно для этого сделать. Начало положено!

Итак, я решила - буду ДИЗАЙНЕРОМ ИНТЕРЬЕРОВ.

Начала искать курсы, проштудировав весь интернет, познакомилась с выпускниками школ, прочитав отзывы я определилась со школой. Мой выбор пал на Skillbox. Я прошла уже первый модуль обучения, и хочу сказать, что безумно довольна что выбрала именно их. Красивая подача, очень много материала , никакой воды, практика. Я точно знаю, что пройдя этот курс, я смогу устроиться на работу.

Курс я решила взять самый полный ПРОФЕССИЯ ДИЗАЙНЕР ЖИЛЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ 2.0

В него входит 11 курсов, 684 урока, 82 задания, 7 тестов, 1 дипломная работа.

Оставлю здесь ссылку на скидку, вдруг кому то пригодится.

https://go.acstat.com/95b35a305c7e7ac0

Интересное еще здесь: Интерьер.

Skillbox обучение - или как я решила изменить свою жизнь.