Самые успешные экс-участницы Дома-2

Не секрет , что телевидение и интернет дают огромную почву для старта в жизни. Особенно , если ты хорош внешне , интересен , в тебе присутствует яркая индивидуальность и бесбашенность.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Засветиться в телеке, стать известным - не сложно , а вот сложно удержать внимание публики , которая уже видела все! Поэтому новоиспечённые звёзды стараются рассказывать о своей личной жизни , о своих трудностях и радостях, отношениях с противоположным полом и так далее, по списку.

Самые целеустремленные после проекта начинают строить свою карьеру. Таковыми оказались Алена Ашмарина, Нелли Ермолаева, Алена Водонаева.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Каждая из этих девушек нашла себе занятие по душе.

Алена Ашмарина открыла свою студию по наращиванию волос. Бизнес молодой мамы процветает : каждый день блондинка публикует посты и сториез с публичными личностями.

Несмотря на то, что в любви Алёне не везёт (отношения с отцами ее дочек не задались), Ашмарина не опускает руки и старается выжить из своей профессии по максимуму

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Бывшая участница реалити-шоу без помощи мужчин и всяких папиков (которые частенько присутствуют в жизнях инстаграмщиц) выстроила свою маленькую империю и неплохо зарабатывает на этом.

Конечно, Алёне тяжело , но она уже показала себя как женщину сильную , пробивную , с характером.

Бизнес-вумен может позволить себе путешествия несколько раз в году и на очень хорошие курорты , может позволить лучшие образовательные учреждения своим детям, а также может себе позволить выглядеть на все сто при помощи косметологов и пластических хирургов.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

В общем , молодая девушка обжилась в столице , сделала себе имя и явно не превратилась в тех кукол дома2, что ничего не умеют кроме как выкачивать деньги с парней.

Если понятно , что сфера Алены Ашмариной это салоны красоты, то следующая героиня решила не отойти от шоубизнеса, а углубиться в него. Нелли Ермолаева после дома2 начала новую жизнь: развелась с мужем-ловеласом и пошла на курсы теле-ведущих.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Что же , стоит признать , что на этом нелегком поприще девушку поджидал успех. Красивая брюнетка с миловидным лицом и отличной разговорной речью - как раз то , что необходимо для многих музыкальных каналов , откуда и началась карьера красотки Нелли в качестве телеведущей.

Также Ермолаева активно развивает свой Инстаграм и себя как блогера. Девушка постоянно в поиске новых идей для своих видео - роликов, что говорит о ней , как об ищущей и развивающейся личности.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Нелли постоянно пробует себя в различных ипостасях. Недавно знаменитая брюнетка из Дома2 решила запустить бренд собственной одежды . Ермолаева также решила записать несколько развлекательных песен для своих фанатов. Старается как может ! Заработок телезвезды давно превысил отметку в один миллион рублей. А ведь некоторые годами сидят на знаменитой телестройке.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

У всех разные потенциалы :)

И раз речь зашла о потенциалах и сильных женщинах , то нельзя не упомянуть Алёну Водонаеву, которая пошла дальше всех остальных участников проекта и теперь живет в США и зарабатывает неплохие деньги на своих проектах.

В Инстаграме Алена - блогер , мотиватор , скандальный писатель, в жизни - журналист , телеведущая и модель. У Водонаевой очень много сфер для заработка , такая , как она , не может без активности.

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Самое интересное , что такая занятая девушка все вокруг успевает: и замуж выходить , и карьеру строить , и разводиться, и с сыном на домашнем обучении сидеть , и путешествовать , и книгу писать. Молодец !

А также Алёну отличает огромная любовь к спорту и красивому спортивному телу, что является характерной чертой успешного человека. Заботиться о себе как может !

Водонаева знает, что красива и умеет этим пользоваться в жизни. Не скрывает, что и обеспеченные мужчины ей помогали , но без своих мозгов дело бы дальше не двинулось точно.

Значит, ей нужен лишь был толчок, а дальше все сама!

Самые успешные экс-участницы Дома-2
Соцсети

Кто из девушек вызывает наибольшую симпатию и почему ?