Бумажные обои для стен в Москве

Кто из нас не умеет клеить обои? Порою, складывается впечатление, что клеить их могут даже те, кто ни разу этого не делал, от чего услуги профессионала кажутся совершенно необязательными. Однако, на самом деле, на практике не всё так просто с поклейкой обоев. Рекомендуем вам бумажные обои купить в Москве в интернет-магазине обоев»Oboibum».

Бумажные обои для стен в Москве

Поклейка обоев – это непросто

Казалось бы, ну что может быть сложно: содрал старые обои со стен и на их место приклеил новые, если и вы именно так относитесь к этому ответственному и непростому делу, то не удивляйтесь, когда через пару дней, а то и раньше вся ваша работа пойдёт насмарку. Собрались клеить обои – зовите профессионалов, цена поклейки обойных покрытий не слишком велика, чтобы экономить на их услугах и, соответственно, на качестве их поклейки. Качественные бумажные обои интернет магазин в Москве «Обоибум» готов вам продать.

Как поклеить обои правильно

Начало оклейки, и вы были правы, начинается со сдирания со стен старого покрытия, проще всего сделать это можно, если предварительно «замочить» обои на стене. Использовать для этих целей кроме воды, можно большие губки или крупные малярные кисти, которыми вода и будет наноситься на обои на стенах. Подождав немного, можно приступать к демонтажу намокших старых обоев, как только последний их кусочек будет снят, необходимо оценить ровность стены.

При необходимости «голые» стены выравниваются, шпаклюются и грунтуются, затем им необходимо дать ещё какое-то время, для того чтобы они идеально подсохли. Только после этого можно приступать к поклейке новых обоев. Кстати, выравнивание стен не самый сложный этап работ по отделке стен, самое непростое, это, как не странно, поклейка обоев, постояв часик-другой на стуле с поднятыми к потолку руками, держа очередной кусок обоев вы поймёте это и непременно зададитесь вопросом.

Бумажные обои для стен в Москве

Сколько стоит поклейка обоев у профессионалов?

Специалисты, которые предлагают услугу поклейки обоев включают в её стоимость и снятие старой настенной отделки, и выравнивание стен, и поклейку новых отделочных материалов. На стоимость поклейки обоев будет влиять количество квадратных метров, которые необходимо отделать, а также тип обоев, которые необходимо поклеить.

Что читают другие люди:

  • Бумажные обои для стен в МосквеЗамена окон от компании ОКС Строймонтаж
  • Бумажные обои для стен в МосквеБукеты для мужчин
  • Бумажные обои для стен в МосквеПроекты дома из профилированного бруса
  • Бумажные обои для стен в МосквеПрофессиональная химия для химчистки мягкой мебели