Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

За окном темно, раннее утро. В камине весело трещат дрова. Моя семья смотрит свои удивительные сны. Я сижу на первом этаже нашего дома за столом, который сделал своими руками мой любимый муж. Скоро запах кофе будет витать по всему дому, попадая в нос и игриво щекоча его. Я очень люблю это удивительное время! Суббота, все долго спят, и я могу побыть в одиночестве, поразмышлять: люблю, накинув куртку на плечи, выходить во двор – Свежий морозный воздух сразу накрывает с головой. Морозно, темно и тишина.

Доброго утра, вам, посетители моего сайта! Отличного настроения и позитива!

Будем знакомы. Меня зовут Алена, мой муж Николай, и у нас две дочки – Кристина и Полина. Мы совершенно обычная семья, если не считать того, что у наших детей разница в возрасте 18 лет.

На своем молодом сайте пишу про строительство нашего дома, финансы, отношения в семье, жизнь за городом. Знаю, как страшно принять решение что - то изменить в своей жизни. Шагнуть туда, где ты не был, тем более, когда в том месте, где ты сейчас находишься, сухо, комфортно и хорошо. Как страшно принять решение жить за городом, ничего не зная об особенностях этой жизни. Если вы, как и наша семья когда-то, стоите на распутье, – добро пожаловать

Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

Я остановилась на том, что наступила весна, которая плавно перетекла в лето. К тому времени в поселке уже начали жить семьи, в основном те, кто заказывал строительство своего дома в разных строительных компаниях. Мы с радостью смотрели на эти построенные дома и искренне радовались за людей, ведь те, кто выбрал именно это место, – единомышленники.

Обратите внимание: Плюсы и минусы жизни за городом.

Жители нашего поселка – это и взрослые люди, у которых уже есть внуки, и молодые пары с маленькими детками, а также пары, которые только поженились и приняли решение строить свой дом. Совместными усилиями мы планировали построить детскую площадку, чтобы дети познакомились и подружились. В группе разместили информацию о поселке, и люди начали скидываться на строительство детской площадки, кто сколько мог: всем хотелось,

Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

чтобы дети играли вместе, а мамочки могли общаться. Инициативная группа нашла отличный деревянный игровой комплекс с качелями и горками для детей, неравнодушные жители помогали устанавливать скамейки и песочницу. А так как со временем наши дети становятся старше и их интересы меняются, позднее мы докупили на площадку турники, на которых с удовольствием занимаются и дети, и взрослые. Теперь в поселке есть детская площадка, и уже второй год мы проводим праздник под Новый год детям. Приглашаем Деда Мороза и Снегурочку, встаем в круг и вместе с детьми, водим хороводы вокруг елки, и сами в этот момент словно становимся детьми. У нас есть прекрасные соседи и отличные друзья!

Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

Много времени мы проводим вместе. Дружат дети, а мы собираемся на шашлыки и просто наслаждаемся теми преимуществами, которые дает нам жизнь за городом. В этом году наша управляющая компания подарила каждому ребенку сладкий подарок, нарядила елку и украсила въезд в поселок. Вечером среди тишины леса так приятно прогуляться семьей, поваляться в сугробах, посмотреть на звездное небо и помечтать. Что еще нужно для отличного настроения?

Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?

Продолжение следует.

Всегда благодарна вам, читатели моего сайта. Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии. А вы часто выезжаете за город? Хотите жить за городом или вас манит темп жизни большого города?

Другие мои статьи:

· Такого не ожидал никто. Как городские жители становятся сельскими здесь

· Денег на стройку мало, но мы начинаем здесь

· Если жизнь без газа в своем доме или нет?

· На чем можно сэкономить при строительстве своего дома: раскрываю секреты (часть 1).

· На чем можно сэкономить при строительстве своего дома: раскрываю секреты (часть 2).

Когда денег мало, а дом хочется. Делаем все своими руками

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Как не заскучать за городом, или Жизнь в спокойствии - это как?.