КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЙ БЛОК ИЛИ ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ?

ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ БЛОК ИЛИ КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЕ БЛОКИ?

Какие блоки лучше подходят для строительства дома,дачи,гаража,бани?

Не поверите,но газобетон был изобретён ещё в 19веке,чехом Гофманом.В России стал использоваться в 1937 году.....

6 ПРИЧИН ПОЧЕМУ КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЕ БЛОКИ ЛУЧШЕ ГАЗОСИЛИКАТНЫХ:

1.ПРОЧНОСТЬ. У керамзитобетонных блоков на порядок выше! Вы когда-нибудь видели как укорачивают газосиликатный блок? Берут простую ножовку по дереву и пилят блок. Причем уходит на распиливание меньше минуты. А теперь возьмите и попробуйте распилить керамзитобетонный блок. Не получится,хотя,если аккуратно пилить то недели две займет наверное. И ножовку придется выкинуть на (три буквы)

2. ВЛАГОУСТОЙЧИВОСТЬ. Газосиликат, как губка впитывает влагу. Керамзитобетонный блок более влагоустойчив.Если начался дождь во время строительства(газосиликат) то ждать придётся неделю, пока всё просохнет

3. ЛЁГКОСТЬ В ВОЗВЕДЕНИИ СТРОЕНИЯ. Кладку газосиликатных блоков стоит доверять только опытным специалистам.Керамзитобетонный блок может класть даже новички!

4.СЛОЖНОСТЬ В ОТДЕЛКЕ. Спросите у любого штукатура,что легче штукатурить:газосиликат или керамзитобетон?и сколько будет стоить отделка этих двух видов блоков. В газосиликате содержится мел и чтобы хорошо отштукатурить надо сначала сделать черновую обработку (поливают стены раствором воды и цемента)

5. ГАЗОСИЛИКАТ ПЛОХО ДЕРЖИТ НАВЕСНЫЕ ФКАФЫ И ПОЛКИ,из за своей хрупкой структуры

6. ЦЕНА,просто сравните цены

НА ПРОСТОРАХ ИНТЕНЕТА КАК ТО ПРОЧИТАЛ ЦИТАТУ: ДАЙТЕ МНЕ ПРОСТУЮ НОЖОВКУ И Я ЧЕРЕЗ ЧАС БУДУ У ВАС ДОМА(ДОМ ИЗ ГАЗОСИЛИКАТНЫХ БЛОКОВ)

ЛЮБОЙ КАМЕНЩИК СКАЖЕТ ВАМ ЧТО ДОМ ИЗ ГАЗОСИЛИКАТНЫХ БЛОКОВ ЛУЧШЕ,А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?:

ПОТОМУ ЧТО ДОМ ИЗ ЭТИХ БЛОКОВ СТРОИТСЯ БЫСТРЕЕ(И МЕНЕЕ ТРУДОЕМКО),ОН ПОСТРОИЛ ВАМ ДОМ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАРАБОТАЛ.

ЕСЛИ ВЫ С БЕЛГОРОДА ТО ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ БЛОКИ И ПРАВИЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ(не от каменщика). https://stroyblok31.ru/keramzitobeton/

КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЙ БЛОК ИЛИ ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ?
КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЙ БЛОК ИЛИ ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ?

Газосиликатный блок

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: КЕРАМЗИТОБЕТОННЫЙ БЛОК ИЛИ ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ?.