ZipLife - запчасти для мотоблоков и другой техники

Садовая техника и инструменты облегчают труд. Они делают работу на садовом участке, территории загородного дома, на даче более легкой и приятной. Но и такая техника может выходить из строя. Приобрести запчасти для мотоблоков можно в магазине ZIPLIFE.

Данный интернет магазин открылся не так давно, но уже завоевал симпатии всех, кто любит трудиться на даче. Здесь большой выбор запчастей для различной садовой техники.

ZipLife - запчасти для мотоблоков и другой техники

Подробнее о магазине ZIPLIFE

На портале ziplife.ru большой выбор запчастей для такого оборудования:

  • для мотоблоков;
  • для косилок;
  • для триммеров;
  • генераторов;
  • бензопил.

В продаже есть и расходные материалы. Вы можете купить запчасти для техники таких марок, как Нева, Угра, MTD, Patriot, Honda, КаДви и других. Детали поставляются напрямую от заводов-изготовителей. Это означает, что цены на них будут более выгодные. На сайте вы можете найти популярные товары, новинки, товары месяца. Также проводятся распродажи, на которых можно приобрести запчасти по еще более сниженной стоимости.

Советуем вам обратить внимание и на расходные материалы. В продаже есть свечи, масло, ремни, колеса, шины, диски и многое другое. Помимо запчастей, можно купить мотоблоки. Они подойдут для такой техники, как МТ3 Беларус, Ока, Салют, Угра.

Как сделать покупку

Чтобы приобрести деталь, зайдите на сайт ziplife.ru, выберите товар из каталога. Далее вы можете заказать его, позвонив консультантам компании.

Также можно купить товар через общий каталог на сайте. Можно купить товар и в один клик без регистрации, либо пройдя регистрацию на сайте.

Для жителей России есть доставка в любой город. Еще есть доставка по Москве и области и самовывоз.

Преимущества магазина

  • Большой ассортимент запчастей для садовой техники и инструментов;
  • удобные и мгновенные покупки через сайт;
  • быстрая доставка деталей;
  • оплата, удобная вам;
  • гарантия на всю продукцию.

Компания ZIPLIFE предлагает и обмен и возврат товара. В случае, если он вам не подошел, вы можете вернуть его в течение 14 дней.

Консультанты магазина всегда будут рады помочь в подборе нужной детали.

С продукцией магазина ваша работа на даче или приусадебном участке станет приятной, быстрой. Ведь иногда даже от мелкой детали в технике многое зависит. Доверьтесь профессионалам магазина! Они помогут подобрать запчасти и расскажут об их установке. Ваши инструменты будут работать исправно, долго и радовать вас своим качеством!